Siège social & Bureaux
La Machine - Goneprod
7, rue Justin Godart
69004 Lyon | France
Association loi 1901
Licence PLATESV-D-2019-001976
Siret 510 099 948 000 34
TVA FR17510099948

Email : contact@goneprod.fr
-
Téléphone : +33 (0)4 28 29 70 92

Nos partenaires
Les projets développés par Goneprod sont soutenus par


Présidence

Benjamin BOUFFAY

Email
benjamin@goneprod.fr


Direction de production

Pierre-Marie SANGOUARD

Email
pierre@goneprod.fr

Administration
& Régie de tournée

Margaux DK

Email
margaux@goneprod.fr

Production
& développement Cie Improjection

Lucie IANNO

Email
lucie@goneprod.fr


Attachée de production

Gwladys WILLOTTE-DINGLER

Email
gwladys@goneprod.fr

Chargé de production
& Communication

Sam VEYSSEYRE

Email
sam@goneprod.fr